В Петербурге пройдет прощание с актрисой театра музыкальной комедии Лозовой

05.07.2018 3:03 14

В Петербурге пройдет прощание с актрисой театра музыкальной комедии Лозовой

5 Июля 2018

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля Прощание с заслуженной актрисой России, актрисой Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Ольгой Лозовой пройдет в четверг в Санкт-Петербурге.

Лозовая опочила 1 июля после продолжительной хвори.

Прощание с Ольгой Лозовой состоится 5 июля в 11. 00 в Большом зале театра музыкальной комедии. Отпевание в церкви на Смоленском кладбище в 14. 00, говорится в сообщении театра музыкальной комедии.

Она будет похоронена на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге.

Коллектив театра выражает соболезнование родным и близким актрисы.

Ольга Лозовая родилась в 1972 году в городе Энгельс Саратовской области. Служила в Волгоградском театре музыкальной комедии, в Томском музыкальном театре. В 1999 году была пропущенная в Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии и вскоре стала одной из ведущих актрис труппы. Сыграла в таких спектаклях, как Венские встречи, Мистер Икс, Хелло, Долли!, Сильва, Синяя борода, Не такая как все и многих других.

В 2004 9-12 месяцу Лозовая получила I премию на Международном конкурсе артистов оперетты им. М. Водяного в Одессе, в 2005 9-12 месяцу ей было присвоено звание Заслуженная артистка России, в 2009 году была награждена медалью Ордена За заслуги перед Отечеством II степени.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное создание единого стиля для компании Невероятные автоматы в онлайн казино Вулкан Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Играть в автоматы на реальные деньги

Последние новости