Канадский рэпер побил рекорд The Beatles, установленный в 1964 году

11.07.2018 4:14 11

Канадский рэпер побил рекорд The Beatles, установленный в 1964 году

11 Июля 2018

МОСКВА, 11 июля Семь композиций из нового кипсека Scorpion канадского рэпера Дрейка ввалились в топ-10 рейтинга Billboard Hot 100. Таким образом, исполнитель побил рекорд британской группы The Beatles, установленный в 1964 году, когда в первую десятку вошли пять архитектоник, пишет журнал Billboard.

В топ-10 рейтинга вошли архитектоники рэпера Nonstop, Gods Plan, In My Feelings, I'm Upset, Emotionless и Don't Matter To Me. Остальные 18 песенок из альбома Scorpion попали в первую сотню Billboard Hot 100.

Тем не менее, Дрейку не удалось похлестать другой рекорд The Beatles, чьи хиты в свое свободное время полностью заняли топ-5 данного рейтинга.

Ранее канадский рэпер сообщил, что его альбом Scorpion собрал биллион прослушиваний за первую неделю с момента релиза, что также является рекордом.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все предложения банков на одном сайте Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Качественные адвокатские услуги в разных направлениях Правильное строительство домов компанией stroyhouse.od.ua Как найти работу

Последние новости