Booking.com объяснил изменения в условиях бронирования поездок в Крым

17.07.2018 6:33 17

Booking.com объяснил изменения в условиях бронирования поездок в Крым

17 Июля 2018

БРЮССЕЛЬ, 16 июля Компания Booking. com подтвердила, что скорректировала работу сайта и процесса бронирования таким образом, чтобы пользователи, который хотят забронировать номер на территории Крыма, могли сделать это только в рамках деловой поездки, сообщили в понедельник в компании.

Как интернациональная компания Booking. com делает все возможное, чтобы обеспечить вытекание действующих законов, сказали в понедельник в пресс-службе компании.

Как нидерландская компания, предлагающая свои пакет услуги с территории Нидерландов и имеющая там веб-сайт, Booking. com скорректировала работу веб-сайта и процесса бронирования, чтобы быть уверенной, что пользователи, которые хотят забронировать объект размещения в Крыму, смогли сделать это при условии, что их целью является только бизнес-путешествие, пояснила компания.

Крым стал российским регионом после чем проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77% избирателей республики Крым и 95, 6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти создали референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной землёй.

Редактор рубрики

Ольга Зубкина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительные трубы высокого качества Протезы для детей. Что про это нужно знать? Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Профессиональная оперативная печать онлайн Качественные шаговые двигатели для станков с ЧПУ

Последние новости