Приморца осудили на 6,5 года колонии за нападение с отверткой на медсестру

01.08.2018 7:04 4

Приморца осудили на 6,5 года колонии за нападение с отверткой на медсестру

1 Августа 2018

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа Житель Владивостока осужден на 6, 5 года лишения свободы за нападение с отверткой на бывшую сожительницу в поликлинике, где она работала, сообщает в среду прокуратура Приморья. CC0 / qusuypa / Съел суши, а сумку выкинул в окно : москвич Петербурга напал на курьера

В январе объявлялось, что мужчина напал с отверткой на медсестру поликлиники во Владивостоке. Она была госпитализирована с глубокими ранами в области спины и шеи. По данным полиции, напал на женщину ее сожитель, мотив ревность. Медсестру отпустили из больницы на амбулаторное лечение. Следователи возбудили подевало.

По данным прокуратуры, фигурант допрашивал неприязненные отношения к бывшей сожительнице, которая была инициатором его административного ареста за распитие алкогольного и ее избиение.

Признав подсудимого виноватым в совершении указанного преступления, суд назначил ему за содеянное 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время приговор в законную силу не вступил, говорится в сообщении.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа обуви оптом и в розницу Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Подарки к празднику от Вулкан Делюкс Лента-липучка для различных работ

Последние новости