Военная полиция провела под Оренбургом учения по сирийскому опыту

08.08.2018 20:33 12

Военная полиция провела под Оренбургом учения по сирийскому опыту

8 Августа 2018

САМАРА, 8 августа Военные полицейские из нескольких городов провели учение на Тоцком полигоне в Оренбургской области, посвященное освоению сирийского опыта, давать знает в среду пресс-служба Центрального боева округа (ЦВО)

По данным пресс-службы, к учению также привлекались представители здешних правоохранительных органов, разведывательные отряды, мотострелковые и инженерные подразделения, расчеты противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы 2-й гвардейской войсковой армии. Всего в практических действиях приняли участие более 40 подразделений.

По замыслу учения, военные полицейские провели розыгрыш воздействий при попадании своих подразделений в окружение боевиков или нападении на контрольно-пропускные пункты и наблюдательные кордоны. Военнослужащими отрабатывались задачи по отражению атаки, вызову помощи, действиям в критических ситуациях. Участники учений также учились проводить патрулирование в местах должности диверсионных групп противника, подыгрывать грузы, брать под охрану административные объекты, оказывать первую медицинскую помощь, взаимодействовать с местными органами управления без знания национального языка и получать разведочную информацию. , Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Все о рефинансировании ваших займов Программа для скачивания музыки из ВК Бесплатное размещение объявлений Женский фитнес: есть ли дружба в зале?

Последние новости