Минэкологии Подмосковья приглашает принять участие в конкурсе "Друзья ООПТ"

15.10.2018 12:23 15

Минэкологии Подмосковья приглашает принять участие в конкурсе

МОСКВА, 15 октября Министерство экологии и природопользования Московской области объявило о конкурсе среди школьников Друзья особо охраняемых натуральных территорий. Конкурс призван поднять интерес детей к природоохранной работе, воспитать у подрастающего племени чувство ответственности за состояние окружающей среды и, в частности, заповедных мест региона, сообщает пресс-служба министерства.

Зарегистрированные деятели получат специальную рабочую тетрадь, в которую необходимо занести сведения об особо охраняемых природных местностях в муниципалитетах, где живут школьники. Им предлагается вдумчивого изучить один из заказников или памятников природы, описать образцы флоры и фауны, кои можно встретить в границах ООПТ, в первую очередь обращая внимание на виды, кои нуждаются в особой охране.

Победители конкурса получат призы от минэкологии и примут участие в детской научной конференции в доме правительства Московской области. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на электронный адрес turistlmr@yandex. ru до 26 октября 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно Качественный и современный ремонт квартир Изготовление душевых перегородок на заказ Комфортная поездка на такси. Недорого Играйте и побеждайте вместе с GGBet

Последние новости