СМИ сообщили о госпитализации оперного певца Сергея Балашова

24.10.2018 17:33 11

СМИ сообщили о госпитализации оперного певца Сергея Балашова

МОСКВА, 24 октября Оперный певец Сергей Балашов попал в больницу, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, у тенора диагностировали серьезное заболевание и ему понадобились дополнительные обследования.

Балашов довершил Российскую академию театрального искусства, получил дополнительное образование в Центре оперного пения Галины Вишневской.

В настоящее время служит в Музыкальном театре имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко. В его репертуаре арии Ленского в опере Евгений Онегин П. И. Чайковского, Звездочета в Золотом петушке Н. А. Римского-Корсакова, Дона Оттавио в Дон Жуане В. А. Моцарта, тенора в Реквиеме Дж. Верди и другие партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модернизация, ремонт и сервисное обслуживание установок вакуумного напыления Современные решения остекления террас для уюта Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль

Последние новости