При аварии на газопроводе в Рязанской области никто не пострадал

03.11.2018 22:44 16

При аварии на газопроводе в Рязанской области никто не пострадал

МОСКВА, 3 ноября Пострадавших при прорыве газопровода в Путятинском районе Рязанской области нет, отключения газа не последовало, сообщается на сайте районного ГУМЧС.

Ранее сообщалось о прорыве магистрального метанолопровода в субботу в районе села Унгор в Путятинском районе Рязанской области. Отмечалось, что авария не несет угрозы для местного населения.

Отключений не последовало. Пострадавших нет, говорится в сообщении. На место аварии выехали 10 единиц техники и 24 человека личного состава.

В конце октября произошел прерыв магистрального газопровода Горький-Центр диаметром 1200 миллиметров во Владимирской области, факел на месте ЧП достигал высоты 20 метров, огнем были повреждены три гектара леса, но газоснабжение не было нарушено. По данным территориального управления СК РФ, авария могла произойти в результате скачка подачи газа под повышенным исходное давлением.

В Рязанской области рванул метанолопровод, на место ЧП подъехало несколько пожарных расчетов. Никто не пострадал. Жители любуются новым шоу pic. twitter. com/g22Ym2qYsT

— SsssS (@WarrWorld1) 3 ноября 2018 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье Проверка вашего билета онлайн Игровые автоматы Мега Джек в казино Спинвин Лучшие способы определить ненадежный банк в России Обращение наследницы в коллегию адвокатов по вопросу наследования квартиры

Последние новости