Пожар на складе автотехники в Комсомольске-на-Амуре потушен

09.11.2018 8:24 16

Пожар на складе автотехники в Комсомольске-на-Амуре потушен

ХАБАРОВСК, 9 ноября Пожар на складе автомобильной кондуктора, где находились семь автомобилей и два баллона с газом, потушен в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края, сообщает региональный главк МЧС.

В 12. 00 (5. 00 мск) пятницы подразделения пожарной охраны полностью ликвидировали пожар на складе автомобильной техники на территории бывшего завода подъемно-технического оборудования на Северном шоссе в Комсомольске-на-Амуре. По уточненным данным, его площадь подписала 550 квадратных метров. В настоящее время ведётся разбор конструкций, говорится в сообщении.

Распространение огня на значительную площадь сопряжённого с поздним обнаружением возгорания. Всего для ликвидации пожара были задействованы 32 человека и 12 единиц техники. Причины горения и виновного установит Госпожнадзор МЧС России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Широкий ассортимент качественных наушников Pond Of Koi – пруд с джек-потом Купить женскую медицинскую форму недорого Форменные халаты для милых дам

Последние новости