ЦИК обнародовал предварительные результаты выборов в Хакасии

11.11.2018 19:13 19

ЦИК обнародовал предварительные результаты выборов в Хакасии

МОСКВА, 11 ноября За единственного кандидата на выборах главы Хакасии Валентина Коновалова (КПРФ) проголосовали 56, 72% избирателей, против 42, 15%, свидетельствуют заданные ЦИК.

Во втором туре выборов главы Хакасии участвует один кандидат Валентин Коновалов, выдвинутый региональным спарыванием КПРФ. В первом турпутевке 9 сентября никто из кандидатов, в том числе и действующий тогда губернатор Хакасии Виктор Зимин, не смогли напить нужное количество голосов.

Замглавы ЦИК Николай Булаев заявил, что повторные выборы прошли спокойно, хотя в ходе подсчета голосов могут появиться жалобы.

Сейчас зарождается подсчет голосов, и я думаю, что все мыслимые интриги и конфликты в течение ближайшего времени могут появиться. В принципе, пока ситуация достаточно спокойная, сказал Булаев.

Он отметил, что сейчас активно проверяются сообщения о подвозе избирателей и об магниях двойного голосования, которые отказывали в течение дня. По словам Булаева, подтверждения этим сообщениям пока нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстро получить деньги теперь не проблема Как правильно подключить Wi-Fi к телефону Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске Официальный сайт казино Вулкан Платинум Как определить в какой медцентр пойти лечиться

Последние новости