Респектабельный Porsche Cayenne от компании mercur-auto.kz

05.01.2019 20:53 20

Респектабельный Porsche Cayenne от компании mercur-auto.kz

Истинные ловеласы не увядают со временем, а наоборот, становятся опытнее, мудрее и увереннее в своих силах. Так и обновленный Porsche Cayenne третьего поколения сумел прокачать свои таланты, сохраняя прежнюю респектабельность и обаяние.

Можно долго хвалить немецкого производителя, но цифры и статистика говорят сами за себя: 8 лет производства 2-х поколений и 800 000 проданных внедорожников. За счет решительного запуска первого кроссовера в модельном ряду, производитель в три раза увеличил число клиентов и поклонников торговой марки.

Какие качества авто Porsche Cayenne?

В Cayenne первоначально была заложена способность доставлять максимальное удовольствие от внедорожных поездок, вмещая в себе 300 л. с. под капотом. Если Porsche 911 не прощает погрешностей при избыточном повороте, то Cayenne подсказывает, как лучше управлять рулем. И все это не благодаря спортивной «начинке», а за счет оборудованного интеллекта для обеспечения безопасности и комфортабельности. Сегодня разработчики двинулись еще дальше, сохранив привычные детали внедорожника, внедрили еще большее количество технологий.

Известный автомобиль Porsche будет привлекателен для всех любителей скорости. Сев за руль автомобиля легендарной марки вы мчитесь навстречу свободе, ощущая максимальный драйв. Все, кто сталкиваются с автомобилем Порше, восхищены дизайном и элегантностью данного автомобиля. Порше предлагает огромный выбор: спортивные купе, кабриолеты, внедорожники, которые в состоянии продемонстрировать замечательную динамику 4х4. Быстрота реакции и точность полного привода дарят автовладельцу чувство комфорта и безопасности. А все из-за того, что изначально компания был создана для разработки спортивных моделей, а затем, успешно применила свои технологии в изготовлении серийных автомобилей.

В компании mercur-auto. kz представлен широкий модельный ряд авто известного бренда Porsche. Заказывая автомобиль в автосалоне, вы получаете целый набор преимуществ:

  • Разумные ценовые предложения на сертифицированную продукцию;

  • Возможность использования услуги «тест-драйв»;

  • Повышенный уровень обслуживания благодаря работе опытных специалистов;

  • Большое количество дилерских и сервисных центров;

  • Обслуживание различных государственных организаций, корпоративных клиентов, в том числе продажи по системе trade in и региональное направление.

  • Быстрое и выгодное автострахование;

  • Кредитные условия, лизинг;

  • Наличие оригинальных запчастей и аксессуаров.

Источник: mercur-auto.kz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнцезащитный очки для мужчин В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Скупка картриджей в Москве и регионах Ремонт обуви и аксессуаров

Последние новости