Тренер спас жизнь хоккеисту во время матча любительской лиги

30.01.2019 8:43 15

МОСКВА, 29 января —. Хоккейный матч среди любителей под эгидой Федеральной хоккейной лиги между командами Союз и НБД БАНК ознаменовался неприятным моментом, сообщает В городе N.
В одном из эпизодов Дмитрий Тутуркин, оставшись в роли последнего защитника, поехал за ворота, чтобы вынести шайбу из зоны, и в борьбе с нападающим соперника рухнул. Прокатившись по льду, Дмитрий ударился затылком о бок и потерял сознание.
Тренер Союза Иван Орлов сразу поспешил на поддержка подопечному и провел реанимацию, сумев вернуть ему дыхание. Я думал, что он обойдётся, видел, как он перевернулся на спину, но Дмитрий потерял сознание и прекратился дышать. У него смежило челюсть, при помощи соумышленников удалось открыть рот, после этого я начал заводить ему дыхание. Это удалось после десятого толчка. В тотальной сложности без дыхания игрок был около минуты, — поведал впоследствии Орлов.
В настоящее время ледовый боец находится в больнице. У него диагностирован перелом ключицы со смещением, рассечение затылка, перелом ребра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошколы для всех желающих Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Как правильно заварить Чифирь, рецепты Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Отличные игры с финансовым вознаграждением от Вулкан Делюкс

Последние новости