Дорофеев: такого сбоя, как у Кулижникова, никогда не видел

09.02.2019 20:24 16

ИНЦЕЛЛЬ (Германия), 9 февраля Тренер крупных конькобежцев Дмитрий Дорофеев признался, что никто не видел этого сбоя, какой случился у лидера сборной Павла Кулижникова на чемпионате мира в немецком Инцелле.
Кулижников остался вне борьбы за награды на чемпионате мира на дальности 1000 метров из-за того, что подумал, будто соперник бежит по одной с ним дорожке. Я, честно отметить, даже и не хорошо знаю, как комментировать. Система дала сбой. Такого зависаю, как сегодня на тысяче у Кулижникова, я точно никогда не видел. Система выключилась, и он просто встал. Сейчас надо перенастроиться, важно, чтобы он все это случившееся нормально переварил. В целом у нас в спринте получается три награды: в командном спринте, золото Руслана (Мурашова) и бронза (Виктора) Муштакова. Но жаль, что так случилось с Павлом. Он задает тон в команде, тащил ее на себе и вот так посидел без медалей, - отметил Дорофеев журналистам.
Ну ничего, переживем, будем настраиваться на многоборье, на Херенвен, впереди Финал Кубка мира в Солт-Лейке, опять же, - добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реставрация элитного паркета Разработка сайта под ключ с гарантией Займ под залог ПТС Римские свечи на любой вкус и кошелек Спортивное питание: можно ли принимать обычным людям?

Последние новости