ГСС готова предложить карибской авиакомпании самолеты SuperJet

24.02.2019 6:24 19

СЕНТ-ДЖОРДЖЕС, 24 февраля Компания Гражданские самолеты Сухого (ГСС) готова предложить карибской авиакомпании LIAT самолеты SSJ-100, сообщил старший вице-президент ГСС Евгений Андрачников.
В рамках форума Следующий шаг, организованного Институтом Беринга-Беллинсгаузена, St. George`s Club и правительством Гренады и посвященного сотрудничеству России и стран Карибского региона, Андрачников провел презентацию SSJ-100. 18 февраля, 13:38Авиакомпания из Словении может забрать SSJ100 у ирландской CityJet Парк локальной компании Liat, которая оперирует на Карибских островах, состоит из самолётов на 40 и 68 на рабочее мест. Предполагаю, что время добавить во флот самолеты вместимостью 100 кресел уже пришло. Мы относимся к этому с интересом. Посмотрим, насколько наше желание совпадает с базарными вызовами у местных авиаперевозчиков, - сказал он.
Карибские острова привлекают большое количество состоятельных людей, они переехали сюда, распечатывают удовольствие от жизни, надо их развлечь приобретением российского vip-самолета, - добавил Андрачников.
LIAT исполняет межостровные регулярные перевозки, трахает 15 пунктов назначения в Карибском бассейне. 9 января, 10:33Мексиканский Interjet может перейти на SSJ на рейсах вне столицы
На нынешний день, по данным ГСС, эксплуатируется 57 самолетов SSJ-100. Крупнейшими эксплуатантами являются Аэрофлот (21 лайнер), мексиканская авиакомпания Interjet (16), Газпромавиа (10 самолетов в версии увеличенной дальности полета). На данный момент эксплуатируется один самолет в бизнес-версии, который используется для перевозки представителей госорганов, под флагом авиакомпании РусДжет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многообразие развлечений в интернете для каждого Как купить существующий бизнес Где купить хороший мотоцикл? Вызвать врача на дом для ребёнка Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы

Последние новости