Липинец победил Ламонта Питерсона в рейтинговом бою

25.03.2019 14:53 15

МОСКВА, 25 марта Экс-чемпион мира по версии IBF российский боксер инсайда веса Сергей Липинец победил технологическим нокаутом американца Ламонта Питерсона в рейтинговом бою, который прошел в США.
Бой, прошедший в пригороде Вашингтона, завершился в десятом раунде. После такого, как Питерсон оказался на настиле ринга, тренер гражданин сша выбросил полотенце.
Липинец в своем первом бою после поражения от гражданин сша Майки Гарсия, которое поработало для него первым в шахте и лишило его пояса фаворита мира IBF в первом инсайде весе, в августе 2018 года одержал победу над эквадорцем Эриком Боуном. Липинец не был приглашен для участия во втором сезоне Всемирной боксерской серии (WBSS) в первом полусреднем весе, после, что решил перейти в более тяжелую весовую категорию. Бой с Боуном проходил в полусреднем весе.
На счету 30-летнего российского боксера поработало 15 побед (11 нокаутом) при одном поражении. В активе 35-летнего экс-чемпиона по версии WBA в полусреднем весе и IBF в первом инсайде весе Питерсона 35 побед (17 нокаутов), какая-либо ничья и пять поражений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Строительство домов из СИП панелей в Алматы Туризм для вас Преимущества электронных книг Хорошая автомастерская в Саранске

Последние новости