Шоу не согласен с Нурмагомедовым, критиковавшим работу UFC в России

21.04.2019 13:44 16

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля –, -мл. Вице-президент UFC Дэвид Шоу заявил, что не дружный с критикой чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова за развитие промоушена в России.
UFC в сентябре в Москве провел первое в истории шоу в России. В субботу в Санкт-Петербурге состоялось второе шоу под эгидой организации. Не соглашусь с Хабибом. Мы сформировали братию и за 10 месяцев место работы провели два турнира, имея много показателей хорошей работы. Сейчас у нас был дамский бой, - сказал Шоу журналистам.
Также вице-президент организации рассказал о талантливых российских бойцах. Конечно, мы хотим развивать самый актуальных российских звезд. Хабиб уже внес большой вклад в UFC, а среди новых звезд из России мы хотели бы видеть представителей его команды. Также мне приходит на ум Петр Ян, (Валентина) Шевченко уже является победителем. Мы будем инвестировать в российских бойцов, чтобы совершенствовать их дальше, - заметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталоги электро- и биокаминов Играйте и побеждайте вместе с GGBet Выбор расчётного счета для ИП Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Конструктор сайтов с нуля

Последние новости