Российские инспекторы посетят военный объект в Литве

22.04.2019 3:53 23

МОСКВА, 22 апреля Российская группа милиционеров посетит в среду военный автомобиль вооруженных сил Литвы, сообщает в понедельник газета Вооруженных сил РФ Красная звезда. В рамах реализации Венского документа 2011 не один месяца о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа инспекторов проектирует провести 24 апреля посещение по оценке военного объекта вооруженных сил Литвы, - сообщает бумажная газета со ссылкой на начальника государственного центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова.
Отмечается, что милиционеры посетят военный объект Литвы в месте его обычного расположения мирного времени. Отмечается, что на брифинге будет получена информация от командования относительно личного состава, а также основных систем вооружения и техники.
Уточняется, что такие посещения проводятся для проверки информации о военных силах и планах развертывания основных систем вооружения и военной техники.
Венский документ 2011 года предусматривает широкий обмен информацией о военных силах, оборонном планировании и военных бюджетах. Страны ОБСЕ также уведомляют друг друга об определенных видах ратной деятельности, приглашают наблюдателей и проводят инспекции. Документ наставленный на дальнейшее укрепление доверия и безопасности между странами-участницами (ОБСЕ включает 57 стран в Европе, Азии и Америке). 01:53Российский самолет выполнит приметливый полет над Польшей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности климата в Египте Мезотерапия лица — что это такое В России будет создана Национальная система по контролю еды и напитков Реструктуризация долгов обанкротившихся предприятий Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи

Последние новости