Хоккеисты сборной Финляндии сломали кубок за победу на чемпионате мира

28.05.2019 20:13 17

МОСКВА, 28 мая Хоккеисты сборной Финляндии сломали кубок, который они получили за победу на закончившимся в Словакии чемпионате мира.
Аккаунт лапландского хоккейного клуба KalPa опубликовал харю из местного аэропорта, где встречали триумфаторов ЧМ. На снимке видно, что у чемпионского кубка оторвано днище и трофей утратил свой первоначальный вид. / Григорий Сысоев / Марко Анттила / Григорий Сысоев Марко АнттилаВчера, 21:18Десятки тысяч финнов чествуют хоккейную с бору да с сосёнку, выигравшую чемпионат мира
Сборная Финляндии сберегла чемпионат мира по хоккею, проходивший в Словакии. В финальном матче команда Юкки Ялонена со счетом 3:1 подраздела канадцев. Российская команда одержала бронзовые медали, обыграв славян в матче за третье место (3:2 по буллитам). Финны выиграли восхитительное первенство в третий раз и впервые с 2011 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать депозит на сайте казино на реальные деньги Лучшие слоты современности Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами Виды дачных домиков.

Последние новости