Опубликовано видео ракетного удара Су-34

30.05.2019 12:34 17

МОСКВА, 30 мая —. Многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 эскадрильи авиационного полка Центрального боева округа (ЦВО) надули ракетный удар на учениях в Кургангской области, сообщает телевизионный канал Звезда.
Летчики, пикируя с вышины около двух тысяч метров на скорости 700 километров в час, выполнили высокоточный удар неуправляемыми ракетами по мишени, которая имитировала подземный командный пункт условного противника.
Пилоты также отработали групповой полет. Всего в учениях задействовали шесть самолетов и около 50 человек личного состава эскадрильи, отметили в пресс-службе ЦВО.
Российский истребитель-бомбардировщик Су-34 предназначен для нанесения правдивых ракетно-бомбовых ударов по наземным целям противника в оперативной и хитрой глубине, а также поражения воздушных целей противника. По боевым возможностям он относится к поколению самолетов 4+.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор линз для очков от известных брендов Оптимизация бизнес-пространства: коммерческая недвижимость в Алматы с BrightRich Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов Гироскутер – роскошь или средство передвижения?

Последние новости