Красивые композиции из цветов в шляпных коробках

24.07.2019 12:23 22

Красивые композиции из цветов в шляпных коробках

Приятный презент способен вызвать бурю положительных эмоций, тем более, если классический букет оформлен в новом формате. Салон «БукетЕКБ» готов предложить клиентам цветы в шляпных коробках, причем композиции могут быть самыми разными, независимо от сложности, красиво упакованы, украшены бантами или лентами, и оперативно доставлены по одному из указанных адресов по городу Екатеринбургу. Такой оригинальный и необычный подарок порадует родных, близких или друзей по любому поводу. Примечательно, что некоторые коробочки можно дополнить конфетами или фруктами в зависимости от личных предпочтений и желаний, что предварительно согласовывается перед доставкой.

Схема заказа традиционная: клиент определяется со свежесрезанными цветами, выбирает цветовое решение, форму коробки, может предложить свое видение композиции, рассказав о своих предпочтениях. Только после уточнения всех нюансов, после принятия и подтверждения заказа, флорист приступит к выполнению непосредственных обязанностей, создавая красоту с помощью умелых рук, свежих любимых цветов, и выбранной коробки. В данном случае технология оформления отличается от обычного составления букета, ведь стебель цветов будет срезан довольно коротко, чтобы зафиксировать наилучшим образом при помощи специальных сеток и губок, пропитанных витаминным раствором.

Это позволит цветам в коробочках стоять намного дольше, чем в привычных букетах. Точный подбор элементов, как и правильное размещение, позволяют композициям в боксах получаться невероятно нежными и радующими глаз, причем цветы здесь использовать можно совершенно разные. При создании букетика всегда присутствует идея, благодаря которой задумка воплощается в реальность, приобретает определенную форму.

Букет можно сформировать любым, как круглым, так и овальным, ассиметричной формы, причем композиция имеет основу – картонную коробку, деревянный ящик, плетенную корзинку, керамическое изделие или совершенно непредсказуемые предметы. Обычно в букет добавляются смысловые элементы декора, необычные материалы. Приобрести композицию из цветов в картонном ящике можно на годовщину, День Рождения, в знак любви и уважения. Обычно такие подарки можно без проблем транспортировать, ведь коробка закрывается крышкой и может иметь атласные ручки. Сделав заказ на сайте летом или зимой можно всегда рассчитывать на доставку свежих цветов, которые простоят долго.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Дизельные компрессорные станции Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Печать календарей здесь

Последние новости