Новости бокса: Диллиан Уайт лишен временного звания чемпиона мира

21.08.2019 19:32 45

Читайте в этом выпуске новости профессионального бокса: Александр Усик прокомментировал тот факт, что его сделали обязательным претендентом на бой против победителя боя-реванша между Джошуа и Руисом; британский боксер Диллиан Уайт лишен звания чемпиона мира по версии WBC; Поветкин будет драться против Фьюри. 

Бокс в Украине: Александр Усик стал обязательным претендентом на бой с победителем поединка Джошуа - Руис

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик стал обязательным претендентом на бой с победителем поединка Джошуа - Руис. К такому решению пришло руководство Всемирной боксерской организации (WBO). Усик уже ждет поединка Джошуа и Руиса. Он уверен, что если победителем снова станет Руис, то он (Усик) сможет одолеть мексиканца. 

Очевидно, с каким уважением относится украинский экс-чемпион к Джошуа. Достаточно вспомнить, что в недавнем интервью Усик выразил сожаление, что британец проиграл Руису и потерпел первое поражение в своей блистательной карьере.

Ранее новости профессионального бокса писали о том, что Деонтей Уайлдер перенес поединок с Ортисом на ноябрь. 

Профессиональный бокс: Диллиана Уайта лишили звания чемпиона мира по версии WBC

Британский боксер Диллиан Уайт “прокололся” за 3 дня до поединка против Оскара Риваса. В его организме нашли метаболиты запрещенного препарата дианабола. Из-за этого 31-летний боксер лишился временного звания чемпиона мира по версии WBC. 

Официальный сайт организации сообщил, что это решение принято условно, и что Уайт может предоставить аргументы в свою пользу специальной следственной комиссии.

Ранее в новостях профессионального бокса СМИ сообщили, что Деревянко и Альварес будут драться 26 октября на ринге Лос-Анджелеса. 

Свежие новости бокса: российский боксер Александр Поветкин сразится против Фьюри

Супертяжеловес из России Александр Поветкин (34-2, 24 КО) будет драться с бывшим претендентом на титул чемпиона мира Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО). Как сообщила пресс-служба промоутерской компании “Matchroom Boxing”, бой пройдет 31 августа на лондонской арене О2. 

Поветкин сразится с Фьюри сразу после боя украинского чемпиона Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) и Люка Кемпбелла (20-2, 18 КО).

Напомним, что ранее Александр Поветкин проиграл поединок против экс-чемпиона мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Изначально россиянин вел переговоры с Тайсоном Фьюри, однако в итоге будет драться с его двоюродным братом. 

Следующая новость
Предыдущая новость

Как работать и путешествовать по Америке Лучшая брокерская компания Игровые приложения с денежными призами Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Защита прав интеллектуальной собственности

Последние новости