Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов

21.09.2019 11:58 12

Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов

Если вы занимаетесь строительным бизнесом, то вы прекрасно знаете что такое необходимость в качественном бетоне. Иногда с этим возникают сложности, так как действительно качественный продукт достаточно дорого стоит и не всегда есть возможность его покупки. Как можно решить любые проблемы связанные с этим вопросом? Во-первых, можно заключить договор с предприятием, которое производит бетонные смеси. Этот вариант достаточно удобен, но всегда существует определенный риск, так как вы будете зависеть от своего партнера.

Во-вторых, можно здесь купить бетонный завод. Это решит все заботы и навсегда удовлетворит ваши потребности в качественном и свежем бетоне. Рекомендуется выбирать второй вариант. Почему? Во-первых, он более выгодный, так как собственный бетонный завод позволит вам сэкономить огромные суммы денег. Во-вторых, вы сможете обеспечить свой бизнес действительно высококачественным продуктом в любых объемах. В-третьих, вы не будете зависеть от кого-либо.

Если заинтересовались, то рекомендуем обращаться в компанию «Технотраст». Она производит и продает современные мобильные бетонные заводы. Их оборудование отличается отменным качеством, которое соответствует мировым и европейским стандартам. Цены вас приятно удивят, так как компания предлагает гораздо более выгодные условия, чем зарубежные производители.

Почему стоит выбирать именно их? Перечислим их преимущества: надежность, гибкая ценовая политика, после продажное сопровождение, высокий уровень обслуживания и сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту. Они предлагают достаточно большой выбор оборудования. Обсудим несколько вариантов более подробно.

Trumix-10

Это небольшой завод по производству бетона. Производительность не больше 10 кубометров продукта в час. Оснащен датчиками, которые контролируют технологические процессы. В комплект входит всё, что понадобится для установки и обеспечения работы оборудования.

Trumix-90

Это достаточно мощный бетонный завод с производительностью до 90 кубометров смеси в час. Отличается простотой монтажа. Все элементы очень хорошо подогнаны друг под друга. Это позволяет всё быстро собрать и приступить к работе.

Trumix-20M

Достаточно компактный мобильный вариант. Производительность 20 кубометров в час. Для установки не требуется специальная площадка. Сборка и запуск отличаются особенной быстротой. Для его работы понадобится только электроэнергия и водоснабжения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор полотенец на все случаи жизни Форменные халаты для милых дам Виртуальные развлечения с денежными призами Как и где получить обоснование безопасности Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета

Последние новости