Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа

09.02.2020 11:43 19

Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа

Современные мужчины предпочитают ухаживать за собой, что вполне объяснимо, ведь следить за своим внешним видом – это показатель статуса. Представители сильного пола посещают парикмахерские или барбершопы. Такие заведения появились еще в 18 веке и были популярны до тех пор, пока в моду не вошли длинные волосы, отсутствие бороды и усов. Спустя время ухоженный вид мужчин становится снова в моде, что способствует открытию новых парикмахерских для мужчин.

Безусловно, для работы требуется обзавестись необходимыми аксессуарами для барберов. В интернет-магазине Barberchair.ru можно приобрести

  • пульверизаторы воды,
  • расчески для укладки,
  • зажимы для волос,
  • фартуки

и прочее. Неотъемлемой частью парикмахера является распылитель, с помощью которого можно распылять воду, одеколон, прочие освежающие жидкости. Обычно профессионалы используют их перед стрижкой или по окончании работы. Естественно, они обязаны знать, как работает данное устройство.

Пульверизаторы состоят из флакона, в котором находится резиновая трубка, специального угольника с винтом, заканчивая соединителями, пробкой и шариком с клапаном. При нажатии воздух наполняет внутри трубку, поднимаясь под давлением вверх. Один раз в месяц рекомендуется разбирать конструкцию и промывать от загрязнений, чтобы устройство продолжало качественно выполнять поставленные задачи.

Распылители реализуются как для парикмахерских, барбершопов, салонов красоты, так и в быту, так как благодаря им можно увлажнить воздух в помещении или сбрызгивать водой на комнатные цветы. На сайте https://barberchair.ru/pulverizatori можно приобрести разных видов распылители, в том числе, пульверизатор с технологией микрораспыления, и другие инструменты, которыми будут пользоваться профессионалы.

Во время выбора каждый покупатель полагается на личные предпочтения, собственный вкус, и в зависимости от потребностей. Пульверизаторы можно купить в виде бочонка или бутылки, при этом быть пластиковым или созданным из алюминия, что никоим образом не отражается на функциональности. Объем подбираться должен в зависимости от назначения устройства.

Все оборудование, которое представлено для реализации в интернет-магазине обладает высоким качеством, действует тщательно проработанная ценовая политика. При заказе товаров для барбершопов или мужских салонов действуют специальные цены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Гранд – окно в мир азарта и выигрышей Дренажный колодец для вашего удобства Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги! Современные подвесные потолки Где посмотреть все серии сериала Метод

Последние новости