Обучение с последующим трудоустройством хаусменов

14.03.2020 18:54 100

Обучение с последующим трудоустройством хаусменов

Каждому, кому приходилось заниматься поиском свободных вакансий в интернете, не раз доводилось встречать вакансии, названия которых, трудно понять простым обывателям. Зачастую, за такими мудреными названиями стоят профессии, которая под силу выполнить любому человеку и для этого вовсе не обязательно иметь какие-то специальные знания. Скорее нужно обладать умениями и навыками, требуемыми в быту. К такой профессии относится профессия хаусмена. Само слово, судя по структуре, пришло в русский язык с английского, состоит из двух частей и переводится как «дом» и «человек».

Другими словами, человек в должности хаусмена, должен заниматься обеспечением функционирования здания или любого учреждения. Чаще всего на такую должность приглашают гостиницы, где такие люди выполняют простую несложную работу по обслуживанию здания, мелкого ремонта сантехники, дверных замков, заменяют стёкла в разбитых окнах. То есть, это должен быть мастер на все руки. Подробнее о том, что входит в обязанности, требования и условия работы можно узнать здесь, на сайте компании «Джелайн». Это компания, предоставляющая услуги по сопровождению бизнеса, основными направлениями деятельности которой, является предоставление таких услуг:

  • полного кадрового сопровождения и подбора персонала,
  • ведение бухгалтерского учета,
  • клининговые услуги

и тому подобное. В настоящее время компания набирает хаусменов для работы в 4-5 звездочных отелях столицы и Подмосковья. В их обязанности входит комплектация номеров и доставка в номера постельного белья, вынос мусора, помощью горничной в уборке помещений и проведение мелкого ремонта. Претендовать на эту должность может любой человек без всякого образования, желательно «мастер на все руки». К соискателям предъявляются такие требования: обязательное наличие медицинской книжки, аккуратность, знание русского языка, а также желание работать в большой и стабильной компании.

После обучения претенденты могут рассчитывать на работу в лучших отелях Москвы со сменным графиком работы 5/2, 6/1 и 7/0. Заработная плата составляет от 40000 рублей и выплачивается два раза в месяц. Все соискатели оформляются на работу по трудовой книжке, им предоставляется униформа и бесплатное питание. Если вас заинтересовала эта вакансия, и вы хотите получить более подробную информацию - звоните по указанным на сайте контактным номерам телефона или пишите на адрес электронной почты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкуснейшие морепродукты и деликатесы Покупайте и наслаждайтесь китайским чаем Дизельные компрессорные станции Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка Полет в Каир из украинских городов

Последние новости