Центр лазерной эпиляции в Тюмени

21.05.2020 0:05 17

Центр лазерной эпиляции в Тюмени

Чего хотят женщины? На этот вопрос ответить очень легко сказав, что большинство из них хотят быть красивыми и привлекательными, приковывать к себе взгляды мужчин и вызывать зависть подруг. Безусловно, красота, как известно, требует не только жертв, но и денег, и если вы хотите выглядеть ухоженной, то стоит приложить усилия. И в первую очередь, конечно же, следует избавиться от растительности на теле. В Тюмени сделать это можно, обратившись в косметологический центр «Ки-Ки», выбрав услугу лазерной эпиляции. Цена лазерной эпиляции в этом салоне зависит от зоны проведения процедуры. Так, к примеру, стоимость лазерной эпиляции под мышками составляет от 500 рублей, в зоне бикини - от 700 рублей, а голени - от 1200 рублей.

В настоящий момент в компании действуют акции и, воспользовавшись ими, можно избавиться от нежелательной растительности методом безболезненной и эффективной лазерной эпиляции. Каждая клиентка, которая впервые будет посещать этот центр, может воспользоваться акционным предложением и получить первую процедуру совершенно бесплатно. Записаться на процедуру можно, позвонив по контактным номерам телефона указанным на сайте, или через форму на сайте, выбрав ближайший филиал. Ещё одна акция, проводимая в этом центре, позволяет получить скидку в размере 30% на все абонементы при первом посещении. Безболезненная лазерная эпиляция - это процедура, после которой вы станете обладательницей гладкой кожи и навсегда избавитесь от нежелательной растительности. Если вам нужна консультация - отправьте заявку через форму на сайте, указав свои контактные данные и написав короткое сообщение.

В упомянутой компании работают сотрудники, имеющие медицинское образование и прошедшие профессиональную подготовку по профилю. Для проведения процедуры лазерной эпиляции в центре используется инновационный лазерный аппарат, ультрасовременный и безопасный, который сочетает в себе эффекты диодного, александритового и неодимового лазера. Таким образом, этот аппарат подходит для всех типов кожи и цвета волос. Продолжительность процедуры удаления нежелательной растительности лазером может быть разной и зависит от обрабатываемого участка. Аппарат настраивается индивидуально под каждого клиента и для работы используется абсолютно безвредный лазерный луч. Посещение этого центра косметологии будет приятным и комфортным благодаря общей обстановке, отсутствие очередей, приятной музыке и современным студиям с дизайнерским ремонтом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные игровые автоматы Вулкан Гранд Экологичная и безопасная посуда залог здорового питания Бухгалтерский учет по заказу Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья

Последние новости