Быстрая рассылка сообщений для клиентов

27.09.2020 10:41 12

Быстрая рассылка сообщений для клиентов

Для связи со своими клиентами многие бизнесмены используют самые разные методы. SMS рассылка является одной из самых распространенных вариантов. Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с компанией sms-центр, она обеспечивает проверенный способ мгновенной связи с вашими клиентами. Они могут предоставить вам возможность отправлять тысячу sms в секунду до 1000 символов в одном сообщении с гарантией защиты всех персональных данных. Используя индивидуальное имя, вы можете отправлять сообщения от имени компании по четкому расписанию.

Вы лично будете выбирать, когда ваши клиенты получат sms-уведомление, будь это рано утром, в выходные или же в другое время. Специалисты сервиса sms-центр предоставляют возможность отправлять сообщения по всему миру, благодаря чему ваши клиенты получат нужное уведомление, где бы они при этом ни находились. Вы можете добавлять в сообщении личные данные, такие как: имя, номер купона, дату и так далее. SMS центр помогает различным компаниям оставаться на связи уже более чем 15 лет, поэтому вы точно можете им довериться в этом деле.

Если у вас запланирована распродажа, сезонные скидки или разные спецпредложения к праздникам, то проинформировать об этом вы сможете своих клиентов с помощью соответствующей смс-рассылки. Благодаря сервису приглашайте людей на мероприятия, поздравляйте с праздниками, сообщайте о движении денег, рассказывайте о разных товарах и услугах. Самым главным преимуществом такой смс-рассылки является то, что база данных находится под надежной защитой. Sms-центр хранит данные о клиентах на своих серверах и отвечает за безопасность. Буквально всё, что отправлено через них, остаётся внутри и не попадает в третьи руки.

Даже если на одном из серверов произойдет сбой, то смс-рассылка автоматически пройдет через другой сервер. Переходите прямо сейчас на официальный сайт sms-центра и ознакомьтесь со стоимостью такого рода рассылок и прочей важной информацией. Для того чтобы подключить данную услугу, необходимо зарегистрироваться на сервисе. После этого пополните счёт на любую сумму и настраивайте рассылку в своём личном кабинете. При возникновении каких-либо проблем sms-центр гарантирует надежную техническую службу поддержки. Обратиться к специалисту вы можете в любое время, просто написав в соответствующий онлайн чат на сайте, или же позвонив на бесплатную горячую линию, она представлена в разделе контакты.

Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан ждет вас Чем заняться на работе, если нечего делать Где купить хороший мотоцикл? Скупка техники бывшей в употреблении по выгодным ценам в Москве Гироскутер – автотранспорт для любого возраста

Последние новости