Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге

27.05.2021 18:57 7

Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге

Пин пад простое и удобное устройство, через которые можно выполнять защищенные транзакции. Купить такое оборудование можно на сайте https://spb.mirbeznala.ru/product/ingenico-ipp-320-novyy/. Одной из популярных является модель iPP 320 от Ingenico. Такой прибор имеет целый ряд преимуществ, которые включают компактные размеры и оперативное выполнение операций. Модель подходит под использование для разных банков. Несмотря на доступную цену, пин пад этой модели обладает всеми необходимыми функциями.

Устройство принимает платежи всеми доступными способами. Пин пад сразу можно подключить к кассе и не вводить информацию о сумме покупки повторно. Все компании выбирают для работы простые и удобные устройства. Модель iPP 320 от Ingenico чаще всего выбирают покупатели из-за ее простоты в работе, доступной цены. Именно она является самым лучшим решением по своему функционалу и другим параметрам. Такое устройство используют магазины розничной продажи, заведения общественного питания, сервисы, кассы, спортивные залы и многие другие. Благодаря iPP 320 от Ingenico удается сохранить важную информацию компании.

Устройство является быстрым, надежным и устойчивым к взломам. Модель поддерживает оплату картой с магнитной лентой, с чипом или бесконтактно. Специально для торговой сферы был разработан прочный корпус. Устройство отличается длительным периодом эксплуатации и готово к ежедневному использования. Покупка такого оборудования на сайте имеет большое количество плюсов. Здесь есть и новые и б/у модели. На каждый товар в интернет магазине предоставляется гарантия. Доставка заказов выполняется в короткие сроки по всей территории России. На сайте всегда можно обратиться в службу технической поддержки, где опытные сотрудники всегда готовы предоставить консультацию в зависимости от требований.

В комплект входит пакет необходимых документов, сам терминал и кабель для подключения. Наличие эквайринга в торговой сети позволит уменьшить очереди, привлечь большее число покупателей. Здесь можно подключить эквайринг по самой низкой ставке, достаточно просто связаться с сотрудниками компании. В интернет магазине возможна покупка устройства в рассрочку под разный процент на три месяца. На сайте есть специальная анкета, которая позволит быстро подобрать устройство согласно виду деятельности и требованиям.

Предыдущая новость

Вся Армения в одном справочном портале Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб Приобрести плашки по лучшей цене Как выбрать зеркало для нанесения макияжа? Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia»

Последние новости