«Рамо» – криминальная турецкая мелодрама полная любви

04.06.2021 16:40 53

Современный кинематограф не перестает удивлять и радовать истинных ценителей профессионального кино. Особенно ярко в последнее время выделяются турецкие сериалы, сюжеты которых настолько реалистичны, что заставляют зрителей не сомневаться в правдивости историй, транслирующихся на экране. Красивые исполнители, яркие сюжеты, завораживающая музыка Востока и прекрасные декорации поглощают внимание почитателей творчества, которые не могут оторваться от телеэкрана до конца трансляции. Последнее время турецкие создатели начали снимать криминальные киноленты, где помимо перестрелок и погонь обязательно присутствует любовь. Одной из запоминающихся картин современности стал сериал «Рамо», который мы сегодня и обсудим.

«Рамо» – криминальная турецкая мелодрама полная любви

Интересные факты о сериале «Рамо»

Многие задумываются: стоит ли смотреть турецкий сериал Рамо онлайн на русском языке? Ответ однозначный – конечно! Съемки кинофильма начались под конец 2020 года и продолжаются до сего времени. Стоит заметить, что многосерийный фильм снят в новом стиле экшн, где в главной роли выступает знаменитый актер Мурат Йылдырым. Многим известно, что мужчина долгое время не блистал в сериалах, ведь полностью посвятил себя съемкам телепроекта «Кто хочет стать миллионером?» Как удалось уговорить Мурата сниматься в сериале «Рамо» неизвестно, но режиссер Мустафа Шевки Доган уверяет, что сюжет откроет все секреты восточной мафии, где присутствуют сумасшедшие погони, кровавые перестрелки и искренние, глубокие чувства. Продюсером проекта стал Неджати Акпынар, а над сценарием работает Йылмаз Шахин.

Жестокие криминальные разборки в сериале «Рамо»

События кинокартины происходят на территории Адаме, где территория разделена между несколькими криминальными группировками. Ради влияния на экономическую и политическую жизнь государства они готовы на многое, что доставляет определенный дискомфорт местному населению. В центре событий оказался законопослушный и добросовестный парень Рамазан, которого близкие люди ласково называют Рамо. У героя есть младшая сестра-красавица, за которой навязчиво ухаживает подозрительный паренек. Это сильно беспокоит Рамо, и он старается оградить родственницу от надоедливого поклонника. Со временем держать все под контролем у него не получается, бандиты угрожают его семье. Рамазан находит поддержку у давних товарищей: адвоката Сибель и лучшего друга Боза. Чтобы защитить родных, ребятам приходиться вступить в настоящую кровопролитную схватку с местными бандитами. Однажды в их судьбах происходит ужасное событие, которое вынуждает героев спасаться бегством от опасных преступников. Друзьям предстоит пройти массу тяжелых испытаний и бороться за собственную жизнь в невероятных криминальных приключениях. Кто же получит статус победителя в столь кровопролитной и неравной схватке?

Подробности об основных персонажах сериала

  • Рамазан (Мурат Йылдырым) – достаточно известный турецкий актер, который прославился на весь мир, благодаря множеству популярных проектов. Его отсутствие в съемках сериалов длилось четыре года и вот он опять блистает на экранах, показывая собственное мастерство и талант, как актер. Ему даже пришлось пропустить несколько съемок популярного проекта, чтобы полностью сосредоточиться на сюжете «Рамо».
  • Сибель (Эсра Билгич) обрела свою популярность благодаря участию в съемках нашумевшего сериала «Воскресший Эртугрул», где играла роль Халиме и показала собственный профессионализм, несмотря на молодость. Актрису признали, как профессионала и возлагают на нее особые надежды, уверенные, что ее героиня в сериале «Рамо» получит высокую оценку и побьет все рейтинги.
Предыдущая новость

Точечные светильники мощностью от 35 Вт на splendid-ray.ua Большой выбор автоматов на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Проверь свою удачу и интуицию Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит?

Последние новости