Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua

11.08.2021 19:24 12

Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua

Документ о несудимости является крайне важным, и потребность в его получении возникает достаточно часто. Формально получить справку несложно, однако на практике это сопряжено с рядом трудностей и финансовых затрат. Гораздо легче обратиться в компанию, которая специализируется на подготовке таких документов. Это во многом облегчит процесс получения, сэкономит время и нервы.

Как было отмечено, справка о несудимости – важный и востребованный документ, он может понадобиться в разных ситуациях. Например, во время трудоустройства, для усыновления ребенка, выезда за границу, получения ВНЖ. Среди других ситуаций, когда может понадобиться документ:

· оформление разрешения на оружие;

· предоставление в военкомат;

· предъявление по месту жительства;

· оформление лицензии на работу с наркотическими средствами.

Согласно закону Украины, такая справка об отсутствии судимости выдается украинцам и иностранным гражданам, которые достигли 14-летнего возраста.

Перечень необходимых документов

Чтобы получить справку, необходимо в обязательном порядке предоставить определенный пакет документов. Так, если вы являетесь гражданином Украины, необходимо сделать копии паспорта – первой и второй страниц, а также прописки.

Иностранным гражданам также необходимо, кроме копий своего действующего паспорта, предоставить их официальный перевод на украинский язык.

Для несовершеннолетних или недееспособных лиц действуют свои правила. Так, право получить документ за них имеют родители или официальные опекуны. При возникновении любых вопросов, специалисты Центра информационно-консультативной поддержки граждан «Справка Информ» проконсультируют вас.

Срок действия

Средний срок действия документа варьируется в пределах 6 месяцев. Если он необходим для подачи в консульство, посольство или учреждение иностранных дел, срок ограничивается 1 месяцем с даты получения. Если справка о несудимости нужна при трудоустройстве, срок ее действия устанавливает непосредственно работодатель. Это касается как Украины, так и иностранных государств. Во время тендерных закупок или торгов, сроки действия устанавливает тендерная комиссия.

Согласно негласно установленным правилам, внутри государства справка действует в течение месяца, для подачи заграницей действительна до трех месяцев, а для тендера – в течение 1 недели.

Стоимость услуг

Если вам нужна справка о несудимости срочно, оформите заявку на сайте spravkainform.com.ua. Это займет не дольше 5 минут, при этом оформить заявку можно с ПК или мобильного устройства. Дополнительно наши специалисты могут предоставить перевод документа на 45 языков мира и нотариально заверить его, проставить второй апостиль.

Стоимость зависит от срочности оформления. Цены варьируются в пределах 400-600 грн. Действуют удобные способы оплаты. При этом заявку в режиме онлайн можно отправить из любого города Украины. После того, как справка будет готова, мы отправляем ее Новой Почтой по указанному адресу.

Предыдущая новость

Женские платья в розницу Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале! Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Отличная кухонная мебель от ViVakitchen Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России

Последние новости