Почему стоит купить HPE ProLiant?

25.11.2021 11:13 11

Почему стоит купить HPE ProLiant?

Бизнесу в современных условиях требуется поддержка для более сложных рабочих нагрузок с использованием больших объемов разнообразных данных, которые часто распределяются по широкому спектру систем и приложений. ИТ должны модернизироваться, чтобы не отставать. Поскольку ИТ-инфраструктура растет как никогда раньше, компаниям становится все труднее проявлять инициативу и предвидеть спрос, не говоря уже о необходимости быть готовыми с гибкостью и возможностями для удовлетворения потребностей бизнеса в моменты, а не дни или недели. Давайте рассмотрим несколько основных причин, по которым заказчики выбирают экосистему серверов HPE ProLiant для покупки на сайте https://smb.marvel.ru/ в качестве своей интеллектуальной вычислительной основы для решения ключевых ИТ-задач.

Настраивайте и оптимизируйте рабочие нагрузки одним нажатием кнопки

Благодаря HPE ProLiant вы можете быстро и эффективно выбирать из заранее настроенных профилей рабочих нагрузок. Талантливые и опытные инженеры по производительности в HPE потратили бесчисленные часы на тестирование и анализ различных рабочих нагрузок, чтобы создать эти предустановки и упростить настройку BIOS. Одним нажатием кнопки эти профили позволяют сопоставить характеристики нагрузки с подмножеством параметров BIOS, которые лучше всего подходят для максимальной производительности.

Отслеживайте и оптимизируйте производительность рабочих нагрузок в режиме реального времени

Советник по производительности рабочих нагрузок HPE отслеживает ключевые показатели производительности серверов и в режиме реального времени предоставляет пользователям советы по настройке некоторых параметров BIOS. Рекомендации по настройке основаны на фактических ресурсах сервера, которые используются при выполнении вашей рабочей нагрузки. Это основано на функции согласования рабочей нагрузки и позволяет пользователям еще больше настраивать параметры. Основой является способность отслеживать ключевые показатели производительности системы и анализировать результаты в течение длительного периода времени.

Обеспечьте безопасность систем даже в пути

HPE ProLiant защищает системы при транспортировке и развертывании в небезопасных местах, таких как магазины розничной торговли, внешние точки доступа, платформы IoT и т.д. Вы можете быть уверены, что система не была взломана и не будет развернута в скомпрометированном состоянии. Таким образом, системы, отправленные из одного места в другое, не уязвимы для атак в цепочке поставок.

Предыдущая новость

Строительные материалы в Днепре недорого Полный перечень предприятий Армении Лучшие российские сериалы последних лет Vulkan 24 - невероятное онлайн казино будущего Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников

Последние новости