Особенности функционирования скрипта Okay CMS

18.12.2021 0:31 15

Особенности функционирования скрипта Okay CMS

Okay CMS представляет собой скрипт разработанный именно для интернет-магазинов. CMS с открытым исходным кодом — наиболее распространенный выбор программистов для разработки даже продвинутых веб-сайтов, ведь даже техническая поддержка OkayCMS осуществляется гораздо проще. Но, обратите внимание, если обратиться в компанию «Веб Резервы», то доработка и обслуживание иных скриптов также не станет проблемой.

Преимущества скрипта

Давайте рассмотрим самые важных тонкости работы Okay CMS.

Довольно простая установка

Okay CMS довольно просто установить. После загрузки скрипту потребуется несколько минут, чтобы начать работу на сервере.

Плагины

На домашней странице скрипта доступно несколько тысяч бесплатных плагинов. Это правда, что в WordPress их больше, но чтобы приблизить его к Okay CMS вам понадобится дюжина плагинов лишь бы только начать установку.

Техническая поддержка

Okay CMS имеет огромный выбор инструментов разработки, обучающих программ, доступных пользователям, и обширный дискуссионный форум.

Управление навигацией

Скрипт имеет комплексную систему навигации, которая может успешно обрабатывать несколько иерархий. Это позволяет легко управлять интернет-магазином, если на нем есть даже сотни различных подстраниц.

Простые URL

Ссылки, генерируемые скриптом, очень удобны и способствуют лучшему положению в поисковых системах.

Относительно простое обновление

Когда интернет-магазин будет разработан, со временем необходимо будет обновить скрипт до более новой версии. Вы можете сделать это в своем браузере. Требуются только навыки обработки текста.

Расширенное администрирование

Панель администратора предоставляет множество функций, которые поначалу могут показаться пугающими. Однако со временем вы сможете освоить большинство из них и, таким образом, в полной мере использовать Okay CMS.

Однако обратите внимание, что для работы скрипта необходим сервер с неплохими параметрами, так как он требует много ресурсов по сравнению с другими системами CMS. Следовательно, чем сложнее и функциональнее магазин загружается, тем медленнее он будет. Существуют плагины и шаблоны для Okay CMS. Они платные. Так что стоит потратить некоторое время на изучение скрипта заранее, чтобы потом не оказалось, что если у вас ограниченный бюджет, вам придется покупать надстройку, которая бесплатна для другого инструмента.

Предыдущая новость

Реальные чеки на товары и услуги в Москве недорого Как и где играть в казино Вулкан Платинум ТОП-5 детских конструкторов, которые стоит приобрести для своего малыша Заказать адаптивный сайт у специалистов Изготовление ярлыков и бирок согласно вашим запросам

Последние новости