На единовременные выплаты ветеранам войны Омской области выделено более 15 млн рублей

26.04.2005 7:17 0

С 20 апреля по 8 мая 2005 года в Омской области участники Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, вдовы Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы получат единовременную выплату от 1,5 до 15 тысяч рублей. Как 25 апреля сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Омской области, на эти выплаты из областного бюджета выделено 15 млн 800 тыс рублей.

В выплате будут задействованы специалисты органов социальной защиты населения муниципальных образований, специалисты социального обслуживания на дому, сотрудники стационарных учреждений социального обслуживания для престарелых и инвалидов. Выплаты будут проводиться как в торжественной обстановке во время проведения праздничных встреч, вечеров памяти, чествования ветеранов, так и вручаться каждому получателю лично при посещении на дому, если нет возможности вручить деньги лично, выплата будет перечислена через отделения Сберегательного банка РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить пенопласт высокого качества недорого Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Вулкан официальный сайт ОПТОВЫЙ ТЕКСТИЛЬ-ЦЕНТР РИО-ИВАНОВО Помощь в покупке и продаже объектов недвижимости в Иваново

Последние новости