«Полет» отправляется в полет

Ряд крупных заказов получило ПО «Полёт» в результате участия в авиакосмическом салоне «МАКС-2005». В Омске будет возобновлено производство ракет-носителей лёгкого класса «Космос-3М». Это федеральный заказ. С российско-итальянским холдингом заключён контракт на производство платформы для спутника системы «Орбокомм».

А с Казахстаном достигнута предварительная договорённость на поставку многоцелевых самолётов «Ан-3Т». В рамках военно-технического сотрудничества для Германии в Омске будет изготовлено 5 космических спутников. Эти контракты, отмечают на предприятии, составят более трети ежегодного бюджета аэрокосмического объединения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение скважин от профессионалов Мужской домашний трикотаж оптом Игровые автоматы онлайн от лучших производителей доступны на сайте Вулкан 24 Изготовление грузовиков на заказ Химическая компания: растительный глицерин

Последние новости