«Управленец года - 2005»

19 сентября состоится второй оценочный этап конкурса топ менеджеров, который проводится Министерством труда и социального развития Омской области в рамках регионального конкурса «Управленец года - 2005». Он включает в себя оценку методом «Assessement Centre». Партнерами по проведению данного этапа конкурса выступает московская компания «Консалт Бюро Ставка», специализирующаяся на проведение оценочных мероприятий для управленческих команд и ключевых сотрудников предприятий. Сотрудники компании имеют опыт проведения подобных конкурсов. В частности в 1999 году проводился конкурс арбитражных управляющих России, одним из этапов которого была оценка компетенций методом «Assessement Centre». Данный этап конкурса проводится омскими и московскими специалистами по специально разработанному проекту. Конкурс «Управленец года - 2005» проводится в соответствии с Указом Губернатора Омской области «О плане мероприятий по развитию кадрового потенциала на 2003 – 2005 годы».

В организации принимают участие: Министерство труда и социального развития Омской области, региональная общественная организация «Лига профессиональных управленцев», Омский областной союз предпринимателей, Президентская программа подготовки управленческих кадров, Клуб выпускников обменных программ. Конкурс позволит компетентно оценить потенциал управленческого состава Омской области. Он призван выявить менеджеров, готовых участвовать в разработке и реализации региональных и межрегиональных проектов, потенциальных партнеров для органов власти и коммерческих организаций. Позволит сформировать региональную базу управленческих кадров. В рамках регионального конкурса «Управленец года - 2005» проходят конкурсы: «Магистры управления», топ менеджеров и управленческого кадрового резерва. Подведены итоги конкурса «Магистры управления», в котором приняли участие сильнейшие управленцы региона: руководители высшего звена, имеющие управленческий опыт, социальное признание, реализовавшие различные проекты. Анкеты и резюме участников направлены в Ассоциацию менеджеров России для участия в федеральном рейтинге. 23 октября 2005 г. состоится награждение победителей конкурса «Магистры управления». В апреле 2005 г. был запущен конкурс топ менеджеров - руководителей и заместителей руководителей предприятий и организаций, руководителей департаментов крупных предприятий. В августе этого года завершился предварительный отбор и первый этап конкурса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые кабины на любой вкус Быстро получить деньги теперь не проблема Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров

Последние новости