В Омской области медицинские сестры учатся работать на новом оборудовании

Вчера в Областной детской клинической больнице прошла школа-семинар для заместителей главных врачей и медицинских сестер детских отделений учреждений здравоохранения сельских районов области. Мероприятие было посвящено реализации приоритетного национального проекта по охране здоровья и, в частности, здоровья матери и ребенка.

На семинаре медицинские сестры отработали практические навыки оказания помощи, методы работы на новом оборудовании, которое начнет поступать в начале апреля. Врачи разобрали вопросы организации работы стационара и амбулаторного звена. В мероприятии приняли участие специалисты Министерства здравоохранения Омской области и Областной детской клинической больницы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Градирни высокого качества и по приятной цене Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Преимущества наружной рекламы в продвижении товаров и услуг Причины отсутствия выплат инвесторам онлайн-платформы Золотой запас Первый займ бесплатно

Последние новости