Омские налоговики выясняют эффективность своей работы

11.02.2008 10:04 0

УФНС по Омской области начало проводить анонимное анкетирование налогоплательщиков на тему «Считаете ли Вы работу своей налоговой инспекции эффективной?». Советы и замечания налогоплательщиков будут учтены в работе налоговых инспекций. Итоги опроса подведут в конце апреля.

Как отмечают в УФНС, для совершенствования организации обслуживания налоговая служба первой из государственных организаций систематизировала и регламентировала процедуры по оказанию услуг налогоплательщикам, содержащихся в различных нормативно-правовых и ведомственных актах. Таким документом является «Единый стандарт обслуживания налогоплательщиков», принятый в 2005 году. Он дает возможность упорядочить взаимодействие налогоплательщиков и налоговиков и сделать правила игры для всех более понятными.

Анкета расположена внизу левой части сайта (основного блока навигации).

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Мобильное казино Вулкан Оптимизация бизнес-пространства: коммерческая недвижимость в Алматы с BrightRich Новинки киноиндустрии в отличном качестве Плюсы и минусы беременности в Германии

Последние новости