Регион на съезде партии «Единая Россия»

14.04.2008 6:44 0

Сегодня в Москве начнется IX Съезд партии «Единая Россия». Омскую область на IX Съезде представляет делегация во главе с губернатором Леонидом ПОЛЕЖАЕВЫМ. Глава региона входит в состав Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Всего в списке делегатов от Омской области шесть человек. В этом числе секретарь политсовета Омского регионального отделения «Единая России» Александр АРТЁМОВ, секретари политсоветов Исилькульского и Крутинского местных отделений «единороссов» Александр БАЙЕР и Сергей НАУМЕНКО, секретарь первичной организации по Ленинскому округу Омска Наталья НАУМОВА и секретарь политсовета партии по Центральному округу Владимир ФИЛИППОВ.

Основными задачами съезда станут разработка стратегии дальнейшего развития России и партийное сопровождение реализации этой стратегии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение Азино777 сулит огромные джекпоты В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Заказать доставку азиатской еды в Москве

Последние новости