У «Дворца молодежи» появился новый владелец

30.07.2008 12:08 0

По итогам аукциона по продаже пакета акций ОАО «Омский областной Дворец молодежи» победителем признан ООО «Комплекс Дворец молодежи». Продажа состоялся накануне в Центре учета и содержания собственности Омской области.

Новый владелец приобрел активы за 27,7 млн. рублей. Приватизация областного пакета проведена в рамках прогнозного плана приватизации на 2008 год. На тендер единым лотом было выставлено 24% акций от уставного капитала общества. Как сообщил РИА «Омск-Информ» представитель нового акционера, директор ООО «Комплекс Дворец молодежи» Валентин БОЙКО, возглавляемое им общество и ранее выполняло работы по обеспечению деятельности Дворца молодежи. По его словам, первоочередные вложения акционером будут сделаны в ремонт здания, кровли, также планируется заменить коммуникации. «Зданию уже 20 лет, и сейчас для дальнейшего развития требуются дополнительные ресурсы в развитие территории и гостиничного дела. Это позволит повысить конкурентоспособность комплекса в современных экономических условиях», - отметил Валентин БОЙКО.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные ножи от бренда Cold Steel по выгодным ценам Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Ревизионные смотровые люки «Диггер» Где купить Зоти Т600 Стеллажное оборудование

Последние новости