В Щербакуле состоялся полумарафон

20.07.2009 8:23 1

В Шербакуле в субботу, 18 июля, стартовал традиционный полумарафон, который состоялся в одиннадцатый раз. Ежегодное участие в этом забеге стало доброй традицией для многих поклонников бега Омской области. Эти соревнования считаются важным этапом подготовки к Сибирскому международному марафону, который стартует в начале августа. Принять участие в XI Шербакульском полумарафоне приняли более 400 человек. Соревновательную программу составляли забеги на 21 км 100 м, 3 км, а также семейная эстафета (4х400 м). Полумарафон прошел на стадионе «Факел», который был построен в 2006 году в рамках проведения областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Шербакуль-2006».

Следующая новость
Предыдущая новость

Отмывание компетентности: Герман Поляков о том, почему ИИ может создать кризис качества Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...?

Последние новости