СМОЛИНА ограбили на Рублевке

28.09.2009 9:55 5

На днях у продуктового магазина на Рублевском шоссе неизвестный разбил стекло автомобиля депутата и выхватил у Олега СМОЛИНА портфель, сообщает РБК.

Информагентство со ссылкой на правоохранительные органах Москвы сообщает, что вчера вечером у продуктового магазина на Рублевском шоссе в районе Крылатское неизвестный разбил стекло автомобиля депутата КПРФ Олег СМОЛИНА и выхватил у него портфель. По данным оперативников, водитель депутата в этот момент находился в магазине. Устанавливается нанесенный ущерб. Ведется розыск налетчика.

В правоохранительных органах не исключают, что нападение на депутата может быть связано с предстоящими выборами в Мосгордуму — Олег СМОЛИН возглавляет партийный список КПРФ на выборах по Северному административному округу Москвы и активно ведет избирательную кампанию.

Следующая новость
Предыдущая новость

5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Поиск подходящей недвижимости по миру Все образовательные учреждения в одном месте Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC

Последние новости