"ГАЗ" сдетонировал при запуске

03.12.2009 10:37 0

В Омске, в районе улицы Нейбута, из-за утечки газа взорвался автомобиль "ГАЗ-3110", повреждены 9 гаражей, 6 автомобилей, в близлежащих домах выбиты оконные стекла.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и МЧС установили, что эпицентром взрыва является один из гаражей, расположенных между домами № 66 и 64 по улице Нейбута. В ходе предварительного расследования отделом дознания ОМ №12 УВД по Омску удалось выяснить, что причиной взрыва стала утечка газа из топливного оборудования в машине "ГАЗ-3110". Детонация произошла в момент пуска двигателя. В результате были повреждены 9 гаражей и 6 автомобилей. В близлежащих домах выбиты оконные стекла. Сам хозяин автомобиля не пострадал. По данному факту в отношении владельца автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 168 УК РФ – "уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с источником повышенной опасности". Сумма материального ущерба устанавливается.

ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить испанскую плитку Monopole недорого Форменные халаты для милых дам Способы демонтажа фундамента из бетона Неизменные преимущества покупки автомобилей Toyota Игровой автомат Колесо Фортуны и беспроблемный вывод денег в казино Вулкан

Последние новости