Бюджет города Омска вырос на 222 миллиона рублей

21.05.2010 12:02 0

Комитет по финансовым и бюджетным вопросам омского городского совета утвердил поправки в городской бюджет этого года. Он «подрос» почти на 222 миллиона рублей.

Доходная часть бюджета выросла в основном за счет поступления субсидий и субвенций. Большая часть этих денег пойдет на зарплату учителям. Часть средств направят на реформирование муниципальных финансов и обеспечение питания в детских оздоровительных лагерях. Что-то будет направлено и на подключение омских школ к Интернету.

Директор департамента финансов Омска Богдан Масан рассказал депутатам, что благодаря использованию приборов учета в сфере образования удалось сэкономить 70 млн. рублей. Эти деньги будут направлены на ремонт городских школ, - сообщает пресс-служба омского городского совета.

Источник Комсомольская правда

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга регистрации домена in.ua от специалистов Виртуальные игры казино Вулкан для настоящих игроков Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра

Последние новости