Праздник детства в туберкулезной больнице

28.05.2010 13:18 0

1 июня 2010г. с 11 до 12 часов в специализированной областной детской туберкулезной клинической больнице пройдет праздник, посвященный международному «Дню защиты детей». Организатор праздника, уже не в первый раз «Благотворительный центр помощи детям «Радуга».

Чтобы праздник действительно стал праздником, перед детьми выступят творческая группа «Необыкновенное чудо», струнное трио «Aranjuez», театр акробатического танца «Индиго», молодежный театр «Третий Круг», а подарками будут: игрушки для юных пациентов, теннисный стол для пациентов постарше, комнатные цветы – для окон всей больницы и хорошее настроение для всех сотрудников.

Цель праздника - привлечь внимание взрослых к положению нездоровых детей, создать интерес к проблемам защиты прав на здоровую и полноценную жизнь наших маленьких граждан.

Благодарим за помощь в проведении праздника ассоциацию центров товаров для детей «Лялечку» и «Детиторию», ООО ТК «Омск-Арматура», Омский аграрный техникум, волонтеров и спонсоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка частных домов и офисов на предмет прослушки Продажа и покупка лекарственных средств Звезда в подарок - оригинально и со вкусом! Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту

Последние новости