Кредитам отметили рост

15.11.2010 13:00 0

В Омской области в октябре 2010 года количество кредитов, предоставленных малому и среднему бизнесу Сбербанком России, возросло на 18%, а объем кредитов увеличился более чем в два раза.

Как сообщает пресс-служба облправительства, средний размер кредита малому и среднему бизнесу превысил 2,3 млн. руб. В августе этого года также заключено соглашение о сотрудничестве фонда поддержки малого предпринимательства с омским региональным филиалом ОАО "Россельхозбанк". В рамках нового соглашения предоставлены поручительства малым предприятиям, позволившие привлечь кредиты на сумму 2,5 млн. руб. Средневзвешенная ставка по кредитам, выдаваемым под поручительство фонда, составляет 15% годовых.

Источник ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/18832/Кредитам_отметили_рост/

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная и нужная информация о тониках для лица Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Что такое адаптер оптический Покупка садовой техники в интернет магазине Бигам Щедрые подарки от Вулкана под елку

Последние новости