Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств

02.06.2019 0:32 14

Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств

Для грузовых автомобилей в Москве существуют определённые правила касательно их передвижения. Суть правил заключается в том, что движение грузовых автомобилей несколько ограничивается. Сделано это для того чтобы немного уменьшить транспортную нагрузку столицы и снизить уровень загрязнение грузовыми автомобилями воздуха. Как это работает? Город принято разделять на несколько зон: СК, ТТК и МКАД. Днем проезд грузового транспорта по территории города без пропуска запрещается. Для каждой из выше перечисленных зон нужен свой пропуск.

Чаще всего оформляется именно пропуск на ТТК. Он позволяет перемещаться грузовым автомобилям в дневное время до пределов Третьего транспортного кольца и по обычным городским дорогам. Если вам это интересно, то переходите по этой ссылке: https://propuskamsk.ru/index.php/oformlenie-propuska-na-ttk. Она приведет вас на сайт компании «Альфа-МСК». Данная компания занимается оформлением пропусков для грузового транспорта. Оформить пропуск достаточно легко, поэтому не стоит пренебрегать этим.

О процедуре оформления поговорим ниже, а сейчас обсудим возможные последствия нарушений ограничений передвижения. За нарушение ограничений предусмотрены определенные санкции в виде штрафов. На сегодняшний день размер штрафа составляет 5000 рублей. Оформляют штрафы не только сотрудники правоохранительных органов, но и специальные камеры, которые есть на дорогах. Многие сомневаются в том, что камеры это делают, но их сомнения напрасные. Все дело в том, что проверить наличие пропуска достаточно легко.

Сделать это можно по государственному номеру на официальном сайте Департамента транспорта. Камеры фиксируют номер транспортного средства, и система производит проверку. В результате происходит оформление штрафа (если нет пропуска). Таких камер по городу установлено достаточно много, поэтому безнаказанно ездить однозначно ни у кого не получится. Чтобы не подводить других людей и по глупости не увеличивать затраты на транспортировку груза рекомендуем оформить пропуск.

Компания «Альфа-МСК» предлагает оформление пропусков на 5 дней, на 6 месяцев и на 1 год. Они помогут все сделать максимально быстро. С ними процедура оформления пройдет без каких-либо проблем. Вам не придется тратить свое время, подавать документы, ездить куда-то. Вам нужно только обратиться в компанию «Альфа-МСК» и предоставить им копии необходимых документов. Никакого обмана! Оплата услуг производится только после того как вы проверите наличие своего авто на сайте Департамента транспорта. Обращайтесь!

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор офисной мебели Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»! Телефонный справочник у вас под рукой "Изокор": качественные характеристики утеплителя Основы счёта для детей через игру

Последние новости