Отогрев авто на месте

11.01.2011 23:18 0

Здравствуйте уважаемые автовладельцы. Зима в Омске началась раньше чем прошлая морозы пришли неожиданно.

Чем же запомнились первые морозы для некоторых автовладельцев. Их машина не завелась. А если говорить правильно то не запустилась. И причина этому мороз. На холоде замерзает не только масло и аккумулятор, но и на стенках цилиндров при остывании двигателя при низких температурах и большой влажности образуется конденсат в виде инея. И при холодном пуске бензин поступая в цилиндры смешивается с конденсатом состоящим из воды. Поэтому воспламенение смеси сразу не происходит и при недостаточном стартовом токе АКБ может залить свечи и авто не запустится.

Решением данной проблемы может стать отогрев (авто) машины на месте. Опытные специалисты запустят двигатель в любой мороз. Тепловая пушка. Подзарядка. Прокаливание свечей. Быстрый Запуск от проводов (прикуривание). Услуга стоит от 400 рублей .

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ! :)

Телефон 48 02 03, 498-345, 8 908 108 55 55. ЗВОНИТЕ!

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести металлочерепицу по лучшей цене Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Специализированный онлайн-сервис для быстрого поиска строительных услуг Лучший интернет-клуб для развлечений с огоньком Измени свою реальность к лучшему, играя в слоты в онлайн-казино

Последние новости