Каким образом можно стать миллионером?

24.02.2011 22:14 2

Средства массовой информации, а в особенности телевидение, оказывают огромное влияние на души и ума многочисленных зрителей. Задачами данного ресурса являются привлечение внимание граждан, расширение их кругозора, приоткрытие завесы тайны над целым рядом событий, происходящих в мире. Между тем, миллионы людей включают свои телевизионные приемники для того, чтобы после просмотра познавательных программ получить новые знания, повысить собственный интеллектуальный уровень. Одной из наиболее популярных передач является игра кто хочет стать миллионером. Итак, что же привлекает сотни тысяч мужчин и женщин по всему миру (известно что в том или ином виде данный проект существует во многих странах), почему в то время, когда на экранах появляется любимая заставка, все оставляют свои дела и начинают вместе с участниками искать ответы на достаточно сложные вопросы?

Как показывают результаты игры, многие из приглашенных на проект не то, чтобы плохо разбираются в ряде тем, а попросту невнимательны. Сложные, на первый взгляд, вопросы, оказываются выбранными из курса 5-6 класса среднеобразовательной школы. Интересные факты из сферы биологии, географии, математики, литературы или, например, истории, известны подавляющему большинству приглашенных на программу. Просто, в самый ответственный момент, человек теряется, становится неуверенным, начинает сомневаться в самых простых ситуациях.

Для того, чтобы одержать победу в программе, и получить внушительную сумму денег, имеет смысл хорошенько подготовиться, потренироваться, повысить собственный интеллектуальный уровень. Популярная игра о счастливчик представлена и в виртуальной версии – каждый желающий может скачать ее в интернете, загрузить ее на свой компьютер или мобильный телефон. Таким образом, когда необходимо скоротать часок-другой, владелец гаджета сможет не только увлекательно провести время, но и получить ответы на многие вопросы, узнать ряд фактов из тех или иных наук. Данное интерактивное развлечение пришлось по вкусу огромному числу пользователей – игра кто хочет стать миллионером принадлежит к числу самых востребованных и распространенных. Таким образом, даже если человек, отвечающий на предложенные в игре вопросы, и не сможет попасть на телевидение, то, по крайней мере, он станет на порядок умнее, образованнее, мир откроется перед ним совсем с другой стороны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Костюмные логотипы от компании «Профлаг». Выкуп лекарственных препаратов оптом и в розницу Разработка и создание качественных сайтов Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только Вегас автоматы доступны для каждого желающего

Последние новости