Натяжные потолки от «Строй Сервис»

Фирма «Строй Сервис» уже много лет осуществляет установку высококачественных натяжных потолков, изготовляемых из французских и немецких материалов, среди которых ведущее место занимают бесшовные натяжные потолки. Они производятся из цельного полотна.

Преимущества натяжных потолков данного вида очевидны – для них подбираются только высокотехнологичные экологически чистые материалы, водонепроницаемое полотно сохранит свои характеристики даже при большой влажности воздуха в помещении, отличная звукоизоляция позволит жителям квартиры с установленными натяжными потолками не слышать шагов соседей, живущих сверху. Такие потолки пыль и статическое электричество не накапливают.

Сейчас, благодаря новым технологиям, бесшовные натяжные потолки успешно применяются в жилых квартирах и домах, в местах общественного пользования. Их применяют в больницах, детских садах, школах, яслях благодаря соответствию всем новейшим санитарным нормам, не выделяют запах и вредные испарения. Разнообразие цветовой гаммы немецких бесшовных натяжных потолков позволяет удачно «вписать» такую конструкцию в любой интерьер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Наполнить жизнь любимых радостью с доставкой цветов по республике Алтай стало легко и просто Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Почему прокат лимузинов востребован до сих пор Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers

Последние новости