Ассоциация «АЛТИУС СОФТ» обновила ресурс

18.03.2011 8:39 1

Обновленный вариант официального веб-сайта ассоциации «АЛТИУС СОФТ» был представлен всеобщему вниманию в декабре 2010 года. Больших изменений претерпел внешний вид ресурса. Вместе с этим теперь посетители веб-сайта могут искать необходимую информацию, выкладывать полезные данные и получать консультации работников фирмы-разработчика и т. д.

Но развитие проекта продолжается. Уже скоро для посетителей откроют форум, а кроме этого создадут каталог строительных компаний, где информация об их деятельности будет предоставлена непосредственно сотрудниками компаний. Программисты ассоциации «АЛТИУС СОФТ» продолжают разработку перечисленных выше разделов сайта и постараются уже в скором времени запустить их в работу.

Сотрудники ассоциации «АЛТИУС СОФТ» рассчитывают, что посетителям интернет-ресурса понравится его обновленная версия, и они с удовольствием будут пользоваться им для ознакомления с программными решениями ассоциации (CRM, ERP, СЭД) и другими сообщениями о компаньонах и потребителях.

Андрей Травкин (генеральный директор ассоциации «АЛТИУС СОФТ») утверждает, что их компания делает все возможное, чтобы посетителям сайта было удобно и интересно пользоваться их разработкой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая и качественная кухня на заказ в Омске Где купить холодильники в Казахстане Новая возможность продвигать товары Костюмные логотипы от компании «Профлаг». Электронный полис ОСАГО в СПб

Последние новости