Готов к проверке конгресс-холл в Омской области

26.05.2011 16:21 1

Почти завершено строительство в Омске конгресс-холла в котором будет проведена выставка "ВТТВ-Омск-2011" – намечена первая проверка на 10 июля по поводу готовности объекта структурами, которые его контролируют.

Как сообщают в пресс-службе правительства областного, в строящемся конгресс-холле трудятся сейчас около 300 человек. Сейчас проходят работы по отделке дома из бруса, который расположен в непосредственной близости от здания. Уже сейчас в конгресс-холле установлены два лифта, ведется благоустройство территорий прилегающих к зданию. Намечено на 10 июля предъявление первого объекта структурам контролирующим.

Во время рабочей поездки первый зам правительства регионального Валерий Бойко оценил то, что конгресс-холл готов и его значимость для продвижения имиджа и развития деловой активности региона. Строится здание четырехэтажное конгресс-холла с площадью общей 7 тыс. кв. метров рядом с Экспоцентром областным. Разместятся под куполообразной прозрачной кровлей помещения выставочные со свободной планировкой, конференц-зал рассчитан на 500 мест, на 200 человек два небольших зала, комнаты для переговоров, пресс-центр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Длинное вечернее платье для важного мероприятия Как выбрать доставку для зарубежных покупок Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Мебель для дома и не только Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией

Последние новости